Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Самаралан за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Билайн предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, через пару дней все пропало На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили МегаФон. Вообще все работает как часы.
Я тут приглядываюсь к ТТК вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТТК поменять. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ МегаФон. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли У меня всегда работал ИнфоЛада на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Билайн когда закончилось терпение. У меня был Билайн Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Билайн инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
У меня на Билайн неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Билайн
Отзыв по адресу ул. Комсомольская, 120А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре